Quinta, 07 Abril 2022 23:08

RESULTADO FINAL SEMEC SELETIVO

Publicado por
Avaliar
(0 votos)


 RESULTADO FINAL

 

Avaliação Curriculum Vitae da Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esporte

 

O PREFEITO MUNICIPAL DE PRIMAVERA DE RONDÔNIA, no uso de suas atribuições legais, mediante as condições estipuladas na Lei Complementar nº 003/2021 e Secretaria Municipal de Educação conforme Portaria nº 118/GP/2022, TORNA PUBLICO aos interessados, o resultado FINAL da Avaliação Curriculum Vitae do processo seletivo 001/SEMEC/2022do Município de Primavera de Rondônia. Presente o Presidente Walter dos Santos Junior, os membros Franciele Gomes de Melo Santana e Reinaldo Cabral, ausentes devidamente justificado os membros Marcia Cristina Leopoldino Coutinho e Gilcleia Aparecida Miss.

 

 

Walter dos Santos Junior

Presidente da Comissão

Procurador Jurídico Municipal – Mat. nº 1.472

 

Franciele Gomes de Melo Santana

Membro da Comissão

Divisão de Recursos Humanos – Mat. nº 1.457

 

Reinaldo Cabral

Membro da Comissão

Secretário Municipal de Planejamento – Mat. 1.449

 

 

RESULTADO FINAL DO SELETIVO 001/SEMEC/2021 AUXILIAR DE SALA (SEDE DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DE RONDONIA/RO)

 

Clas

Nome

Grad

Curso

Ate 5 h

Curso

46 a 100

Curso

101 a 300

Sem. da faculdade

Experiência

Total ponto

Tempo de serviço

Data de nascimento

 

 

Ie II

III e IV

V e VI

VII e VIII

 

 

Ano

Mês

Dia

 

 

 

Valéria Alexandre da Silva

4,0

0,25

0,25

0,5

0,5

0,75

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

1,0

7,25

-

-

10

26/04/1991

 

 

Ana Paula Pereira da Silva

4,0

0,25

0,25

0,5

0,5

0,75

0,75

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

7,0

-

-

-

01/06/1996

 

 

Elizabete dos Santos Ferreira

4,0

0,25

0,25

0,5

0,0

0,75

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

5,75

-

-

-

17/09/1974

 

 

Ariele Pereira Telarolli

4,0

0,25

0,0

0,5

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

5,25

-

-

-

10/05/1999

 

 

Lindomar Regonate  da Silva

4,0

0,0

0,0

0,5

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

5,0

-

-

-

19/01/1985

 

 

Deise Gonçalves dos Santos Costa

4,0

0,25

0,25

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

5,0

-

-

-

15/01/1989

 

 

Vanessa Fernandes Silva

4,0

0,0

0,0

0,5

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

5,0

-

-

-

31/08/1992

 

 

Adriana Alves Castro Lima

4,0

0,25

0,25

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

4,5

-

-

-

06/09/1984

 

 

Marina Souza Silva Leopoldo

0,0

0,25

0,25

0,5

0,5

0,75

0,75

0,0

0,0

1,5

0,0

0,0

4,5

-

-

-

03/06/1998

 

 

10°

Yasmim Lopes Alves

4,0

0,25

0,25

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

4,5

-

-

-

23/04/2000

 

 

11º

Silvana Freitas Corrêia Santos

4,0

0,25

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

4,25

-

-

-

03/09/1988

 

 

12º

Niceia Gonsalves Pereira

4,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

4,0

-

-

-

03/10/1975

 

 

13º

Ariane Beatriz Azevedo Almeida

4,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

4,0

-

-

-

10/05/1997

 

 

14º

Emerson Leal Lizarte

4,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

4,0

-

-

-

11/03/1999

 

 

21º

Estefani Ribeiro Rodrigues

4,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

4,0

-

-

-

20/02/2000

 

 

15º

Luzia Gomes da Silva Santos

0,0

0,25

0,25

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

1,5

0,0

1,0

3,5

-

-

05

14/05/1980

 

 

16º

Eliene Aparecida Silva Almeida

0,0

0,25

0,0

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

1,5

0,0

0,0

2,25

-

-

-

09/07/1999

 

 

17º

Regiane Batista Silva

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

1,5

0,0

0,0

1,5

-

-

-

30/12/1994

 

 

18º

Ester Fabiano de Alcantara Alves

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

1,0

0,0

0,0

0,0

1,0

-

-

-

18/04/1983

 

 

19º

Neila Rodrigues dos Santos

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

27/06/1981

 

 

20°

Izadora Queiroz Freitas Alves

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

06/04/2001

 

 

22º

Silvana Paixão da Silva

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

10/08/1984

 

 

23º

Elisangela Rosa da Silva

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

13/03/1988

 

 

 

RESULTADO FINAL DO SELETIVO 001/SEMEC/2022 AUXILIAR DE SALA (DISTRITO DE QUERÊNCIA DO NORTE )

 

 

                                           

 

 

Classificação

Nome

Graduação

Curso

Ate 45 h

Curso

46 a 100

Curso

101 a 300

Semestre da faculdade

Experiência

Total ponto

Tempo de serviço

Data de nascimento

 

Ie II

III e IV

V e VI

VII e VIII

 

Ano

Mês

Dia

 

 

Cíndia Mara Feitoza de Barros

4,0

0,25

0,25

0,5

0,5

0,75

0,75

0,0

0,0

0,0

0,0

2,0

9,0

-

04

-

15/12/1991

 

Edir de Fatima da Silva Souza

4,0

0,25

0,25

0,5

0,5

0,75

0,75

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

7,0

-

-

-

18/03/1985

 

Elisangela Joana da Silva

4,0

0,25

0,25

0,5

0,5

0,75

0,75

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

7,0

-

-

-

17/06/1988

 

Emily Hevilen da Silva Costa

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,75

 

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

1,25

-

-

-

26/02/2004

 

Luciana Rosa Oliveira Andrade

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,5

-

-

-

03/07/1983

 

                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTADO FINAL DO SELETIVO 001/SEMEC/2022 ZELADOR(A) (SEDE DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DE RONDONIA/RO).

 

Clas

Sifica

ção

Nome

Ensino médio

Experiência

Curso

Ate 45 h

Curso

46 a 100

Curso

101 a 300

Total ponto

Tempo de serviço

Data de nascimento

ano

Mês

Dia

Daniela Santana de Ornelas

3,5

2,0

0,5

0,5

0,75

0,75

1,0

1,0

10

01

07

09

12/09/1997

Laudicéia Maciel de S. Nascimento

3,5

2,0

0,5

0,5

0,75

0,75

0,0

0,0

8,0

02

06

-

11/08/1986

Érica Letícia F. do Prado Pereira. 

3,5

2,0

0,5

0,5

0,75

0,0

0,0

0,0

7,25

02

-

-

12/05/1994

Andrei Hellmann Pavan

3,5

2,0

0,0

0,0

0,0

0,0

1,0

0,0

6,5

03

01

26

05/11/2003

Andreia Maria Ramalho

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

1,0

1,0

5,5

-

-

-

23/11/1980

Franciele Barbosa Santos

0,0

2,0

0,5

0,5

0,75

0,0

1,0

0,0

4,75

01

01

18

20/11/1991

Lucila Preato Barbosa

3,5

0,0

0,5

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

4,5

-

-

-

04/05/1999

Lorena de Paula Guimarães

3,5

0,0

0,5

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

4,5

-

-

-

27/09/2003

Cedineia de Fatima Dionizio

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

3,5

-

-

-

06/07/1971

10º

Tatiane Cristina de Andrade Lima

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

3,5

-

-

-

21/11/1990

11º

Leandra Naiara dos Santos

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

3,5

-

-

-

19/01/1998

12º

Raniele Pereira da Silva

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

3,5

-

-

-

09/12/1998

13º

Luceléia de Souza

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

02/10/1982

14º

Sandra Bernardes Cardoso

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

16/07/1989

15º

Luciene Pereira Candido

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

09/06/1993

16º

Laura Daniela de Souza Cherri

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

23/11/1999

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                               

 

 

 

 

 

RESULTADO FINAL DO SELETIVO 001/SEMEC/2022 COZINHEIRA/MERENDEIRA.

 

Clas

Sifica

ção

Nome

Ensino médio

Experiência

Curso

Ate 45 h

Curso

46 a 100

Curso

101 a 300

Total ponto

Tempo de serviço

Data de nascimento

Ano

Mês

Dia

Denise Cardoso dos Santos

3,5

2,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

5,5

04

05

05

05/06/1992

Leidiane da Silva

3,5

0,0

0,5

0,5

0,0

0,0

1,0

0,0

5,5

-

-

-

28/09/1985

Leia Rodrigues da Silva

3,5

0,0

0,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

4,0

-

-

-

17/01/1985

Girlene de Braz Silva

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

3,5

-

-

-

05/07/1982

Ana Lucia Alves Rosa

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

3,5

-

-

-

29/11/1982

KelemarSchereder de Castro

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

3,5

 

 

 

27/04/1987

Fabiola Barbosa Tesch

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

3,5

 

 

 

17/04/1997

Daniele de Oliveira Andrade

3,5

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

3,5

-

-

-

14/03/2004

Zilda Bezerra

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

17/02/1974

10º

Roselange Martins de Freitas

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

02/04/1981

11º

Julia Grassiele de Paula

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

19/11/1992

12º

Jayne Cristina dos S. Soares

0,0

0,0                

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

-

-

-

04/11/1998

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Primavera de Rondônia, 07 de abril de 2022.

 

 

 

EDUARDO BERTOLETTI SIVIERO

Prefeito Municipal.

 

Prefeitura Municipal de Primavera de Rondônia. Todos os direitos reservados.
© DATAFull Tecnologia.
Acesso Restrito